• Городской театральный фестиваль – конкурс «Рождественская сказка»

12 января состоялсягородской театральный фестиваль – конкурс «Рождественская сказка», который с 2015 года ежегодно проводится в рождественские дни на базе школы №7 имени А.С. Пушкина.

В этом году детские театральные коллективы из 17 школ города Курска представили 22 постановки на тему Рождества Христова. Число коллективов, принимающих участие в конкурсе, увеличивается с каждым годом.
    Городской театральный фестиваль – конкурс «Рождественская сказка».

Жюри в составе Гладилиной Лилии Юрьевны, заместителя директора, педагога дополнительного образования Центра детского творчества, Ивановой Ирины Николаевны, педагога дополнительного образования Дворца пионеров и школьников и Курдяевой Светланы Викторовны, педагога дополнительного образования Дворца детского творчества определило победителей и призеров конкурса.

Обучающиеся нашей школы представили на суд жюри спектакль "Рождественская ночь" и стали лауреатами III степени!

Поздравляем с заслуженной победой!