• Конкурс актерского мастерства "Свет Рождественской звезды"

19 января в школе №14 в рамках фестиваля "Открой свою звезду" состоялся конкурс актёрского мастерства "Свет Рождественской звезды"
    Конкурс актерского мастерства "Свет Рождественской звезды".

Обучающиеся 7А, 9А, 6А,6Б и 5А классов представили на суд зрителя свои театральные постановки. Ребята на собственном опыте убедились, что быть актером - это совсем непросто.

Места распределились следующим образом:

???
    ГРАН-ПРИ конкурса получил 7А класс (классный руководитель Гладких Марина Николаевна), представивший сказку "Репка на новый лад"

? место поделили между собой 9А класс (классный руководитель Щурова Галина Алексеевна), со сказкой "Рождественская история" и 6А класс (классный руководитель Михина Ирина Романовна) с постановкой "Руслан и Людмила"

? место получил 6Б класс (классный руководитель Зиновьева Наталья Александровна) со сказкой "Старуха, двурь закрой!"

? место досталось 5Б классу (классный руководитель Погромская Юлия Сергеевна) за инсценировку отрывка из кинофильма "Ирония судьбы"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!