• IX Кадетский бал

12 января в концертно-творческом центр имени М.С. Щепкина состоялось торжественное событие - традиционный IX Кадетский бал. В этом году торжественное мероприятие собрало учеников из 21-го лицея и детей из четырех детских садов.
    IX Кадетский бал.
    Нашу школу представили ученики старших классов, которые в декабре 2023 года принимали участие в Международном Кремлевском благотворительном кадетском бале в г. Москва. Дружеские связи, зародившиеся во время международного бала с обучающимися школы №31, вылились в совместный ансамбль "Содружество", который представил на Курском Кадетском бале свою танцевальную программу. Ребята с удовольствием приняли участие в этом празднике красоты и грации.